Телепрограмма

Понедельник, 6 Апреля

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
00.10 Новости дня (16+)
22.10 «Амадор» (16+) Худ.фильм
21.30 Новости дня (16+)
20.30 «Дело особой важности» (16+) док.фильм
20.10 «Тухэриг» (12+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Дэфакто» (16+)
18.20 «Моя история» (12+)
18.00 «Рыбалка в Сибири» (16+)
17.45 «Мультфильм» (6+)
17.00 «Секретная папка» (16+)
16.00 «Страсть» (16+) сериал
15.00 «Закрытая школа» (16+) сериал
14.30 «Школьное ТВ» (6+)
14.15 «Ваше право» (16+)
14.00 «Тухэриг» (12+)
13.15 «Дело особой важности» (16+)
13.00 «Рожденный в СССР» (16+)
12.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
11.00 «Без сына не приходи» (12+) Худ.фильм
10.30 «Театры России» (12+)
10.00 «Багдаев» (16+)
09.40 «Сулдэ» (16+)
09.20 «Рожденный в СССР» (16+)
09.00 «Тухэриг» (12+)
08.30 «Радар спорт» (6+)
07.30 «Багдаев» (16+)
07.00 «Док.фильм» (12+)
06.45 «Буддийская среда» (12+)
06.30 «Тухэриг» (12+)
06.00 «Люди РФ» (12+)

Вторник, 7 Апреля

01.00 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
00.20 Новости дня (16+)
22.10 «Обитаемый остров. Фильм 1» (16+) Худ.фильм
21.30 Новости дня (16+)
20.30 «Секретная папка» (16+) сериал
20.10 «Тухэриг» (12+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Сулдэ» (16+)
18.30 «Вспомнить все» (12+)
18.00 «Моя история» (12+)
17.45 «Мультфильм» (6+)
17.00 «История военных парадов» (16+)
16.00 «Страсть» (16+) сериал
15.00 «Закрытая школа» (16+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
14.00 «Тухэриг» (12+)
13.10 «Нюрнбергский трибунал» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Радар спорт» (6+)
11.15 «Дело особой важности» (16+)
11.00 «Рожденный в СССР» (16+)
10.30 «Дэфакто» (16+)
10.15 «Ваше право» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Тухэриг» (12+)
08.35 «Багдаев» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.35 «Буддийская среда» (12+)
07.10 «Тухэриг» (12+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Народовластие» (12+)

Среда, 1 Апреля

00.40 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
00.00 Новости дня (16+)
22.10 «Убийство в Бургундии» (16+) Худ.фильм
21.30 Новости дня (16+)
21.10 «Буддийская среда» (12+)
20.50 «Док.фильм» (12+)
20.25 «Лига чемпионов» (16+)
20.10 «Масскульт» (12+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Лига чемпионов» (16+)
18.35 «Рыбалка в Сибири» (16+)
18.00 «Дэфакто» (16+)
17.45 «Тухэриг» (12+)
17.00 «Фронтовые истории любимых актеров» (12+)
16.00 «Страсть» (16+) сериал
15.00 «Закрытая школа» (16+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
13.25 «Страсть» (16+) сериал
13.10 «Масскульт» (12+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Багдаев» (16+)
11.45 «Наша марка» (12+)
11.30 «Ваше право» (16+)
10.40 «Тайны разведки» (16+)
10.20 «Буддийская среда» (12+)
10.10 «Масскульт» (12+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Мультфильмы» (6+)
08.35 «Сулдэ» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.35 «Вспомнить все» (16+)
07.10 «Масскульт» (12+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Мультфильмы» (6+)

Четверг, 2 Апреля

00.40 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
00.00 Новости дня (16+)
22.10 «На берегу мечты» (16+) Худ.фильм
21.30 Новости дня(16+)
21.00 «Вспомнить все» (16+)
20.30 «Радар спорт» (6+)
20.10 «Масскульт» (12+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Радар спорт» (6+)
18.00 «Пять ключей» (16+) док.фильм
17.45 «Тухэриг» (12+)
17.15 «Багдаев» (16+)
17.00 «Секретная папка» (16+)
16.00 «Страсть» (16+) сериал
15.00 «Закрытая школа» (12+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
13.25 «Страсть» (16+) сериал
13.10 «Масскульт» (12+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Буддийская среда» (12+)
11.30 «Лига чемпионов» (12+)
11.00 «Рыбалка в Сибири» (16+)
10.45 «Док.фильм» (12+)
10.25 «Сулдэ» (16+)
10.10 «Масскульт» (12+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Мультфильмы» (16+)
08.35 «Буддийская среда» (6+)
08.00 Новости дня (16+)
07.35 «Радар спорт» (6+)
07.10 «Масскульт» (12+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Мультфильмы» (6+)

Пятница, 3 Апреля

00.30 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «Новости дня» (16+)
22.10 «Большая игра» (12+) Худ.фильм
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
20.40 «Секретная папка» (16+)
20.25 «Рожденный в СССР» (16+)
20.10 «Тугэриг» (12+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
18.00 «Народовластие» (12+)
17.45 «Тухэриг» (12+)
17.20 «Лига чемпионов» (12+)
17.00 «Рыбалка в Сибири» (16+)
16.00 «Тухэриг» (12+)
15.20 Новости дня (16+)
13.10 «На берегу мечты» (16+) Худ.фильм
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Радар спорт» (6+)
11.35 «Сулдэ» (16+)
11.05 «Моя история» (12+)
10.50 «Тухэриг» (12+)
10.20 «Багдаев» (12+)
10.10 «Тэнгэри» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Тухэриг» (12+)
08.35 «Радар спорт» (6+)
08.00 Новости дня (16+)
07.25 «Дэфакто» (16+)
07.10 «Масскульт» (12+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Мультфильмы» (6+)

Суббота, 4 Апреля

00.30 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
22.10 «Последнее испытание» (16+) Худ.фильм
19.00 «Нулевая мировая» (16+)
18.45 «Тухэриг» (12+)
17.00 «Случайный муж» (16+) Худ.фильм
16.30 «Радар-спорт» (6+)
16.00 «Школьное ТВ» (6+)
15.40 «Сулдэ» (16+)
15.30 «Тухэриг» (12+)
15.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
14.20 Новости дня (16+)
14.00 «Буддийская среда» (12+)
13.45 «Тухэриг» (12+)
13.30 «Лига чемпионов» (12+)
13.10 «Рожденный в СССР» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Школьное ТВ» (6+)
10.10 «Нулевая мировая» (16+) сериал
09.30 Новости дня (16+)
09.10 «Тухэриг» (12+)
08.40 «Дэфакто» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.25 «Во саду ли в огороде» (6+)
07.10 «Тухэриг» (12+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Очарование Оки» (12+)

Воскресенье, 5 Апреля

01.30 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 «Лабиринт» (16+) сериал 1,2 серии
22.00 «Случайный муж» (16+) Худ.фильм
20.00 «Нулевая мировая» (16+)
19.30 «Багдаев» (16+)
19.15 «Ваше право» (16+)
17.00 «Дом, милый дом» (12+) Худ.фильм
15.45 «Жена. История любви» (12+)
14.45 «Пять ключей» (12+)
14.30 «Масскульт» (12+)
14.00 «Радар спорт» (6+)
13.45 «Буддийская среда» (12+)
13.15 «Во саду ли в огороде» (6+)
11.15 «Нулевая мировая» (16)
10.30 Концерт-трилогия «Песни Победы: Москва-Берлин-Нью-йорк 2019» (0+)
10.00 «Школьное ТВ» (6+)
09.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
09.00 «Рыбалка в Сибири» (16+)
08.45 «Буддийская среда» (12+)
08.30 «Масскульт» (12+)
08.05 «Лига чемпионов» (12+)
07.35 «Сулдэ» (16+)
07.00 «Моя история» (12+)
06.30 «Вспомнить все» (16+)
06.20 «Масскульт» (12+)
06.00 «Мультфильмы» (6+)