Телепрограмма

Понедельник, 10 Августа

00.30 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 Новости дня (16+)
22.10 «Семья» (16+) Худ.фильм
21.30 Новости дня (16+)
21.10 «Сулдэ» (16+)
20.10 «Чужая милая» (12+)
19.30 Новости дня (16+)
19.05 «Благовест» (12+)
18.30 «Радар спорт» (6+)
18.00 «С чистого листа» (12+)
17.30 «Рыбалка в Сибири» (16+)
17.00 «Легенды Крыма» (12+) Док.фильм
16.00 «Чужая милая» (12+) сериал
15.05 «Спас под березами» (12+) сериал
14.45 «Новости на бурятском языке» (16+)
14.30 «Школьное ТВ» (6+)
14.15 «Тухэриг» (12+)
14.00 «Ваше право» (16+)
13.30 «Новости на бурятском языке» (16+)
13.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
12.30 «Моя история» (12+)
12.15 «5 причин поехать» (12+)
10.30 «Неидеальная женщина» (12+) Худ.фильм
10.00 «Вкусно» (16+)
09.45 «Новости на бурятском языке» (16+)
09.20 «Сулдэ» (16+)
09.00 «Тухэриг» (12+)
08.30 «Радар спорт» (6+)
08.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
07.30 «Новости на бурятском языке» (16+)
07.00 «Вкусно» (16+)
06.00 «Невероятная наука» (12+)

Вторник, 11 Августа

00.30 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 Новости дня (16+)
22.10 «Сумасшедший вид любви» (16+) Худ.фильм
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Вкусно» (16+)
20.10 «Штрафник» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Сулдэ» (16+)
18.00 «Невероятная наука» (12+)
17.30 «Истории спасения» (16+)
17.00 «Легенды Крыма» (12+) Док.фильм
16.00 «Чужая милая» (12+) сериал
15.00 «Спас под березами» (12+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
14.00 «Тухэриг» (12+)
13.45 «5 причин поехать» (12+)
13.10 «Новости на бурятском языке» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Радар спорт» (6+)
11.30 «Во саду ли в огороде» (6+)
11.10 «Новости на бурятском языке» (16+)
10.50 «5 причин поехать » (12+)
10.30 «Благовест» (12+)
10.15 «Ваше право» (16+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Тухэриг» (12+)
08.35 «Вкусно» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.35 «Буддийская среда» (12+)
07.10 «Тухэриг» (12+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Достояние республики» (12+)

Среда, 12 Августа

00.30 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.50 Новости дня (16+)
22.10 «Пленники солнца» (16+) Худ.фильм
21.30 Новости дня (16+)
21.10 «Буддийская среда» (12+)
20.10 «Штрафник» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Вкусно» (16+)
18.25 «БАМ. Свободная земля» (16+)
18.00 «Благовест» (12+)
17.30 «Секретные материалы» (16+)
17.00 «Легенды Крыма» (12+)
16.00 «Штрафник» (16+) сериал
15.00 «Наследница» (12+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
14:00 «Тухэриг» (12+)
13.45 «5 причин поехать» (12+)
13.10 «Вкусно» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Рыбалка в Сибири» (16+)
11.30 «Благовест» (12+)
11.00 «Радар спорт» (6+)
10.30 «Новости на бурятском языке» (16+)
10.10 «Буддийская среда» (12+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Тухэриг» (12+)
08.35 «Сулдэ» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.35 «Вкусно» (16+)
07.10 «Тухэриг» (12+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Достояние республики» (12+)

Четверг, 13 Августа

00.20 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.40 Новости дня (16+)
22.10 «Белая дорога Эльзы» (12+) Худ.фильм
21.30 Новости дня(16+)
21.00 «Достояние республики» (12+)
20.10 «Штрафник» (16+)
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Док.фильм» (16+)
18.00 «Вся правда о…» (12+) док.фильм
17.00 «Невероятная наука» (12+)
16.00 «Штрафник» (16+) сериал
15.00 «Наследница» (12+) сериал
14.20 «Новости дня» (16+)
14:00 «Тухэриг» (12+)
13.45 «5 причин поехать» (12+)
13.10 «Радар спорт» (6+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Моя история» (12+)
11.30 «Легенды Крыма» (12+)
11.00 «Буддийская среда» (12+)
10.30 «Вкусно» (16+)
10.10 «Благовест» (12+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Тухэриг» (12+)
08.35 «Буддийская среда» (6+)
08.00 Новости дня (16+)
07.35 «Радар спорт» (6+)
07.10 «Тухэриг» (12+)
06.30 «Новости дня» (16+)
06.00 «Достояние республики» (16+)

Пятница, 14 Августа

00.50 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
00.20 «Новости дня» (16+)
22.10 «Искупление» (16+) Худ.фильм
21.30 Новости дня (16+)
21.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
20.10 «Штрафник» (16+) сериал
19.30 Новости дня (16+)
19.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
18.30 «Вкусно» (16+)
18.00 «Секретные материалы» (16+)
17.00 «Вся правда о…» (16+)
16.00 «Штрафник» (16+) сериал
15.00 «Наследница» (12+) сериал
14.20 Новости дня (16+)
14.00 «Тухэриг» (12+)
13.45 «Сулдэ» (16+)
13.10 «Рыбалка в Сибири» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.00 «Доктор И» (16+)
11.00 «Вся правда о…» (12+)
10.40 «Сулдэ» (16+)
10.10 «Легенды Крыма» (12+)
09.30 Новости дня (16+)
09.05 «Тухэриг» (12+)
08.35 «Достояние республики» (12+)
08.00 Новости дня (16+)
07.30 «Благовест» (12+)
07.10 «Тухэриг» (12+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Достояние республики» (12+)

Суббота, 15 Августа

23.15 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
22.50 «Новости на бурятском языке» (16+)
21.00 «Судьба напрокат» (16+) Худ.фильм
20.00 «Тайна замка тамплиеров» (16+) сериал
19.30 «Вкусно» (16+)
19.05 «Новости на бурятском языке» (16+)
18.35 «Легенды Крыма» (12+)
18.00 «БАМ. Свободная земля» (16+)
17.30 «Достояние республики» (12+)
17.00 «С чистого листа» (12+)
16,30 «Секретные материалы» (16+)
16.00 «Моя история» (16+)
15.45 «Тухэриг» (12+)
15.30 «Школьное ТВ» (6+)
15.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
14.20 Новости дня (16+)
14.00 «Буддийская среда» (12+)
13.40 «Тухэриг» (12+)
13.10 «Доктор И» (16+)
12.30 Новости дня (16+)
12.15 «Благовест» (12+)
12.00 «Школьное ТВ» (6+)
11.00 «Темная сторона души» (16+)
10.30 «Радар спорт» (6+)
10.10 «5 причин поехать» (12+)
09.30 Новости дня (16+)
09.10 «Тухэриг» (12+)
08.40 «БАМ. Свободная земля» (16+)
08.00 Новости дня (16+)
07.25 «Во саду ли в огороде» (6+)
07.10 «Тухэриг» (12+)
06.30 Новости дня (16+)
06.00 «Достояние республики» (16+)

Воскресенье, 16 Августа

00.30 «Ночной канал на Тивикоме» (16+)
23.00 «Гонка с преследованием» (12+) Худ.фильм
21.00 «Кафе» (16+) Худ.фильм
20.00 «Тайна замка тамплиеров» (16+) сериал
19.40 «Новости на бурятском языке» (16+)
19.25 «Ваше право» (16+)
19.05 «Тухэриг» (12+)
18.30 «С чистого листа» (12+)
18.00 «Благовест» (12+)
16.25 «La Insperacion» (12+) концерт
16.00 «Новости на бурятском языке» (16+)
14.10 «Судьба напрокат» (12+) Худ.фильм
13.50 «Тухэриг» (12+)
13.30 «Новости на бурятском языке» (16+)
13.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
12.30 «Док.фильм» (16+)
12.15 «Школьное ТВ» (6+)
12.00 «Тухэриг» (12+)
11.00 «Темная сторона души» (16+)
10.40 «Буддийская среда» (12+)
10.15 «Новости на бурятском языке» (16+)
10.00 «Рыбалка в Сибири» (16+)
09.30 «Вкусно» (16+)
09.00 «Во саду ли в огороде» (6+)
08.35 «Доктор И» (16+)
08.20 «Буддийская среда» (12+)
08.00 «Сулдэ» (16+)
07.35 «Новости на бурятском языке» (16+)
06.00 «Пиноккио» 2 серия (6+)